Sede e Uffici: Antiga S.p.A. Via Vittorio Veneto 53 - 22070 Cirimido (Co)

Telefono: +39 800995110 numero verde

Fax: +39 031938843

Email: antiga@antigaspa.it

PEC - Posta Elettronica Certificata:  amministrazione@pec.antigaspa.it  - ufficio.tecnico@pec.antigaspa.it

 

Uffici e Responsabili

 

Ufficio
Responsabile
Orario di ricevimento
Email
Amministrazione
Dott.ssa Antonellla Lombardi
Su appuntamento

antonella.lombardi@antigaspa.it

URP e Sportello Utenze
Sig.ra Ada Bollini
Lunedì - Giovedì dalle ore 10,00 alle ore 12,15

ada.bollini@antigaspa.it

Servizio Depurazione
Ing. Francesca Marelli
 
Ing. Paola Marchetti
Su appuntamento

francesca.marelli@antigaspa.it 

paola.marchetti@antigaspa.it

Servizio Acquedotto
P.i. Attilio Crusco
Su appuntamento

attilio.crusco@antigaspa.it

Servizio Fognatura
Ing. Miriam Moiana
Su appuntamento

miriam.moiana@antigaspa.it